Косметическая маска для глаз

Как часто утром, взглянув в зеркало, мы видим картину замученного человека с ужасными синяками с мешками под глазами и мечтаем об универсальном средстве, которое мгновенно и безболезненно поможет избавиться от этого неприятного зрелища? Существует множество масок разного состава, компрессов и других средств, которые, к сожалению, очень часто оказываются бесполезными. Сегодня такое эффективное средство найдено!

Eyes Cover - миф или реально действующее средство?

Eyes Cover ― маска для многоразового использования, которая накладывается на лицо в области глаз.

Тканевая маска с наполнителями, которые снимают усталость, припухлость, отеки и синяки для использования в домашних условиях.

Моментальное действие тонизирующего или расслабляющего характера достигается за счет применения в нагретом или охлажденном виде.

Реально действующее средство для мужчин и женщин поможет выглядеть идеально в любое время суток при минимальных затратах времени и усилий!

Материал и внутренний состав маски

Изготовлена из мягкой ткани в виде карнавальной маски и заполнена гелевым составом:

Механизм действия Eyes Cover

Наложение маски стимулирует обогащение кожи кислородом. Перепад температур стимулирует интенсивный процесс регенерации кожи. Кожа приходит в тонус, исчезают ощущение сухости, мелкие морщинки. Восстанавливается эластичность, упругость и природный цвет.

Горячая маска расширяет сосуды, снимает спазмы и боли.

Холодная – тонизирует кожу, снимает синяки и отеки.

Преимущества и польза от использования маски

Особенности применения Eyes Cover

Эффективность повысится если в комплексе с ежедневным использованием маски выполнять комплекс упражнений для глаз, увеличить время прогулок на свежем воздухе, наполнить рацион продуктами богатыми на витамины А, Е, С, кальций и обеспечить полноценный сон на ортопедической подушке. Отзывы о Eyes cover от покупателей также подтверждают ее полезные свойства.

Эффективный курс для омоложения кожи век

Маску для глаз Eyes Cover необходимо применять ежедневно. Минимальный курс – 7 дней. Оптимальное время с 18 до 20 часов.

В комплексе необходимо проводить следующие косметические процедуры:

Противопоказания к применению

Особенных противопоказаний нет и применять маску можно ежедневно.

Для того чтобы не навредить нельзя слишком нагревать или охлаждать Eyes Cover.

Маска усиливает действие косметических кремов или мазей, поэтому при аллергии на компоненты в их составе - необходимо или вовсе отказаться от применения косметических средств, или не использовать маску.

Так как маска универсальна, то перед ее применением надо проконсультироваться с косметологом о способе ее применения.

Случаи, когда маска может быть неэффективной

В косметических целях маска может быть неэффективной в том случае, когда отечность или синяки под глазами обусловлены заболеваниями внутренних органов. В этом случае необходимо консультация с профильным специалистом и лечение внутренних заболеваний.


Артезианская вода с доставкой на дом
Акулий жир для суставов
Правила пользования глюкометром
Как сделать посещение стоматолога наиболее легким и приятным?
Способствует ли косметика на основе кофе омоложению женщин?