ACAMOLI COLD SYRUP
АКАМОЛИ КОЛД, СИРОП

сироп



Произведено:

Teva

Действующие вещества:


в 5 ml содержится: paracetamol 160 mg, pseudoephedrine 15 mg, chlorpheniramine 1 mg


Показания и дозирование: аллергические и простудные состояния с кашлем; болями; заложенностью носа; лихорадкой — взрослым и детям старше 12 лет по 10 ml 3—4 раза в день; детям 6—12 лет — по 5 ml 3—4 раза в день, детям 4—5 лет по 2.5 ml 3 раза в день.


Найти предложения по лекарству АКАМОЛИ КОЛД, СИРОП в интернет-аптеках





sibur logo (сибур логотип)